Футбольный клуб  "Оқжетпес"

В преддверий Международного дня молодежи, футбольный клуб "Окжетпес" совместно с Молодежным ресурсным центром города Кокшетау, при поддержке УВМП Акмолинской области, организовали турнир по мини-футболу среди любительских команд.

В преддверий Международного дня молодежи, футбольный клуб "Окжетпес" совместно с Молодежным ресурсным центром города Кокшетау, при поддержке УВМП Акмолинской области, организовали турнир по мини-футболу среди любительских команд. Данные соревнования, проходят в рамках Фестиваля творчества "Таланттар алаңы - 2018" работающей молодежи города Кокшетау. Турнир проходил на летней футбольной площадке ФК "Окжетпес". На турнире приняли участие 10 команд из разных организаций города. Все участники показали зрелищную игру и стремились занять почетные призовые места пьедестала.

По итогам турнира, 3-е место у команды Казахского высшего педагогического колледжа им.Ж.Мусина, 2-е место заняла команда Управление физической культуры и спорта Акмолинской области, и 1-е место завоевала команда "ЦЕСНАБАНК".

Награждение команд состоится на концерте 11 августа в 17:00, который пройдет на набережной озера Копа.